Есть хорошая примета: кому доведется увидеть радугу, того ждет успех и счастье. Поэтому всех, кто верит в добрые приметы, приглашаем на «радужный» танцевальный марафон. 

По итогам участия в Кубке, победители медального зачета будут награждены Кубком «Весенней радуги»  по следующим направлениям:

  • Street dance;
  • Сценические виды танцев (ОРТО и WADA);
  • Oriental (ОРТО и WADA).

Победители медального зачета по направлению «Сценические виды танцев» (ОРТО и WADA) в групповых номинациях дополнительно награждаются денежным Сертификатом на участие во Всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЕ!

НАПРАВЛЕНИЯ И ДИСЦИПЛИНЫ:

  1. Танцевальные дисциплины: Общероссийской танцевальной организации (ОРТО), World Art & Dance Alliance (WADA)
  2. Конкурс «12 месяцев» (для oriental)
  3. Конкурс «Вверх по радуге» (для oriental)

КОНКУРС 12 МЕСЯЦЕВ:

Конкурс «12 месяцев» эксклюзивный конкурс, задуман для поддержки и адаптации возрастной категории дети, которые  переходят в возрастную категорию юниоры. Конкурс проходит по дисциплинам Oriental Classic, Oriental Folk, Oriental Show.

 КОНКУРС ВВЕРХ ПО РАДУГЕ:

В этом конкурсе будет происходить деление  фолка по направлениям и соревноваться эти направления будут между собой. Конкурс для всех возрастных категорий. В рейтинг результаты этого конкурса не входят. Участники конкурса могут участвовать и в Открытом классе oriental фолк «Весенняя радуга» и в oriental фолк « Вверх по Радуге».