ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ОРТО 2019 г. ( Санкт-Петербург)
 
Коллектив: ДАНСИНГ ХОЛЛ
Руководители: Шишкина Кристина, Шишкина Олеся
 

 - 1 место среди взрослых малых групп в Oriental Classic

 - 1 место среди взрослых формейшенов в Oriental Classic

 - 1 место среди взрослых солисток в Oriental Classic - Анастасия Вилкова

 - 2 место среди взрослых солисток в Oriental Classic - Сабина Гаджибабаева

 - 6 место среди взрослых солисток в Oriental Classic - Лилия Примак

 - 1 место среди взрослых солисток в Bollywood - Валерия Татаринцева

 - 1 место среди взрослых (2) солисток в Pop Song (Фестивальная программа) - Левочкина Ольга

 - 1 место среди взрослых солисток в Pop Song (Фестивальная программа) - Лилия Примак

 - 3 место среди взрослых солисток в Pop Song (Фестивальная программа) - Артюхина Дарья

 - 1 место среди солисток юниоров в Tabla (Фестивальная программа) - Колесникова Алина

 - 1 место среди взрослых солисток в Высшей лиге (Фестивальная программа) - Гаджибабаева Сабина

 - 1 место среди солисток в молодежи в Высшей лиге (Фестивальная программа) - Лапина Александра 

 - 3 место среди взрослых (2) солисток в Высшей лиге (Фестивальная программа) - Кудряшова Ангелина

 - 2 место среди взрослых солисток в Oriental Folk - Анастасия Вилкова

 - 1 место среди взрослых солисток в Oriental Folk - Сабина Гаджибабаева

 - 1 место среди взрослых дуэтов в Oriental Folk - Гаджибабаева Сабина и Примак Лилия

 - 1 место среди взрослых дуэтов в Oriental Classic - Гаджибабаева Сабина и Примак Лилия

 - 2 место среди взрослых дуэтов в Oriental Folk - Татаринцева Валерия и Шелухина Ульяна

 - 2 место среди взрослых дуэтов в Oriental Classic - Вилкова Анастасия и Кислухина Арина

 - 1 место среди солисток юниоров в Oriental Classic- Колесникова Алина

 - 1 место среди солисток юниоров в Oriental Folk- Колесникова Алина

 - 1 место среди солисток юниоров в Oriental Show- Колесникова Алина

 - 4 место среди взрослых солисток в Oriental Show- Шелухина Ульяна

 - 5 место среди взрослых солисток в Oriental Show- Артюхина Дарья
 - 6 место среди взрослых солисток в Oriental Show- Татаринцева Валерия
 - Финалистка среди солисток сеньор в Oriental Classic - Портнова Ольга

Коллектив: сТАНЦиЯ ЛИДЕР
Руководитель: Елистратова Виктория
 
 - 1 место среди юниорких дуэтов в Oriental Show - Елистратова Бажена и Лбанов Эдуард
 - 1 место среди детских дуэтов в Oriental Show - Лосева Ольга и Лосева Юлия
 - 2 место среди солисток беби в Oriental Folk - Павлова Ульяна
 - 2 место среди солисток беби в Oriental Show - Павлова Ульяна
 - 3 место среди солисток в Oriental Show - Матанцева Дарья
 - 1 место среди детских малых групп в Oriental Folk
 - 1 место среди малых групп беби в Oriental Folk
 - 2 место среди взрослых солисток в Bollywood - Углова Олеся
 - 1 место среди солисток детей в Bollywood - Лосева Юлия
 - 1 место среди солисток юниоров в Народном танце - Бажена Елистратова
 - 1 место среди солисток беби в Лиге Дебют (Фестивальная программа) - Матанцева Дарья
 - 1 место среди солисток детей в 3 Лиге (Фестивальная программа) - Лобанова Полина
 - 2 место среди солисток детей в 4 Лиге (Фестивальная программа) - Сорокина Оливия
 - 1 место среди взрослых солисток в 4 Лиге (Фестивальная программа) - Углова Олеся
 - 1 место среди взрослых солисток в Народно-стилизованном танце - Углова Олеся
 - 1 место среди солисток юниорок в Pop Song - Елистратова Бажена
 - 1 место среди малых групп беби в Народно-стилизованном танце

 
Коллектив: Dance 4 U
Руководитель: Уланов Олег
 
 - 3 место среди юниорских формейшенов в Хип-Хопе
 - 4 место среди солисток в Лигах (Фестивальная программа) - Александра Боронина
 - 6 место среди солисток в Хип-Хопе  - Осокина Вероника
 
 
 
 
 
 

 
Коллектив: Студия танца Гармония
Руководитель: Баринова Лариса
 
 - 1 место среди солисток в Джазовом танце - Пасечник Елизавета
 - 3 место среди солисток в Джазовом танце - Ерофеева Ульяна
 - 8 место среди солисток в Джазовом танце - Таланина Полина
 - 1 место среди дуэтов в Джазовом танце - Ерофеева Ульяна и Таланина Полина
 - 1 место среди дуэтов в Джазовом танце - Никитина Кристина и Пасечник Елизавета
 - 3 место среди формейшенов в Джазовом танце
 - 1 место среди солисток в Модерне / Contemporary - Пасечник Елизавета
 - 6 место среди солисток в Модерне / Contemporary - Таланина Полина
 - 6 место среди солисток в Модерне / Contemporary - Ерофеева Ульяна
 - 8 место среди солисток в Модерне / Contemporary - Ситник Екаерина
 - 3 место среди дуэтов в Модерне / Contemporary - Пасечник Елизавета и Ерофеева Ульяна
 - 2 место среди малых группа в Модерне / Contemporary
 - 1 место среди формейшенов в Модерне / Contemporary

 

Коллектив: Guatro
Руководитель: Голубева Ася
 
- 1 место среди малых групп беби в Джазовом танце
 
 
 
 
 
 
 
 


Коллектив: Фламинго
Руководитель: Карманова Ирина
 
 - Финалистка среди солисток беби Танцевальное шоу - Баландина Анна
 - 2 место среди беби дуэтов в Танцевальном шоу - Лытова Ксения и Афанасьева Варвара
 - 3 место среди беби дуэтов в Танцевальном шоу  - Белова Александра и Шувалова Валерия
 - 2 место среди беби малых группа в Танцевальном шоу
 - 2 место среди солисток юниорок в Народном танце - Габерцеттель Олеся
 - 3 место среди юниорких малых групп в Oriental Classic
 
 
 

Коллектив: Crezy Dream NN
Руководитель: Проваторов Николай
 
 - 1 место среди взрослых солисток по Хип-Хопу  - Евсеева Александра
 - 6 место среди взрослых солисток по Хип-Хопу - Мамкеева Диана
 - 3 место среди взрослых дуэтов по Хип-Хопу - Мамкеева Диана и Максимова Мария
 - Финалистка среди солисток юниорок по Хип-Хопу - Максимова Мария