Сайт "4 Сезона"

Скачать положение "4 Сезона" 2018 г.

Скачать форму заявки 

"4 сезона" - можно смело отнести к конкурсу-«старожилу». За эти годы у него появились свои традиции, постоянные участники и поклонники, а в составе членов жюри побывали такие известные специалисты, как Лянгольф Зара Давидовна, Заикин Николай Иванович, Пичуричкин Сергей Анатольевич, Яшманова Галина, Мурашко Михаил Петрович, Шкробова Светлана, Самохвалов Павел, Брыкин Виктор Иванович, Гусев Геннадий Петрович, Кирсанов Владимир Иванович, Гвоздева Татьяна Николаевна, Сережникова Людмила Петровна,  Гиглаури Вадим Тагирович и многие  другие.

 

НОМИНАЦИИ:

  1. Солисты (любой жанр);
  2. Дуэты (любой жанр);
  3. Малые формы (3-7 человек): «Детский танец», «Современный танец»,  «Эстрадный танец»,  «Эстрадно-спортивный танец», «Народный танец», «Народный танец с эстрадной стилизацией», «Классический танец. Балет»  
  4. «Бальное шоу» (шоу на основе бальной хореографии и хореографии парных танцев) \ любое количество участников 
  5. «Восточный танец» (композиции, на основе восточной хореографии по любому направлению: classic, show, folk, popsong, tabla) \ любое количество участников 
  6. «Сезонный    танец» (композиции, посвященные и отражающие характерные временные сезоны и погодные явления»).
  7. Ансамбли. «Детский танец» (для возрастной группы «Бэби»)
  8. Ансамбли. «Эстрадный танец»;
  9. Ансамбли. «Эстрадно-спортивный танец» (с элементами акробатики, гимнастики, цирковых трюков; с использованием предметов (обручи, скакалки, мячи и т.п.)  и без них; черлидинг – программа любого направления)
  10. Ансамбли. «Современный танец» (на основе техники джаза, модерна, Street-направления);
  11. Ансамбли. «Народный танец»;
  12. Ансамбли «Народный танец с эстрадной стилизацией»;
  13. Ансамбли. «Классический танец. Балет»;
  14. «Танец по вашей заявке» (танец, которого нет в перечисленных номинациях)

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ / СПЕЦ-ПРИЗЫ:

1.Участники конкурса - фестиваля награждаются  дипломами:

-Лауреата и Дипломанта I, II, IIIстепени в каждой возрастной группе указанных номинаций;

-Дополнительных номинаций, определенных членами жюри;

-Гран-При   

2.Лауреаты и Дипломанты награждаются денежными призами. 

3.По решению жюри награждается «Лучшая балетмейстерская работа». Обладателю награды вручается специальный диплом и приз.

4.Дети  младшей возрастной группы – «Бэби» и 7-10 лет получают дипломы  «Юного участника» 

5.Персональные призы от  членов жюри.  

6.Беспроигрышная лотерея визиток коллективов

7.Подарок на День Рождения  (укажите это в заявке и мы поздравим обязательно!!!)