«АКАДЕМИЯ» – это уникальные возможности для подготовки к новому танцевальному сезону, время познания новых направлений, новых движений даже в известных стилях!!! Невероятно, но факт – за такой короткий промежуток времени, можно научиться очень многому! «Готовь сани летом»!

  • В «Академии» будут работать Сертифицированные педагоги;
  • В «Академии» будут давать новые современные знания Международных стандартов;
  • Знания, полученные в «Академии» будут подтверждены специальным Дипломом;
  • Из «Академии» каждый увезет свое личное «Портфолио»;
  • В «Академии» будут разучены новые флеш-мобы;
  • В «Академии» пройдут настоящие Балы, Вечеринки, Шоу и конечно – Выпускной!!!!
0
ЧАСОВ ТАНЦА, ТВОРЧЕСТВА И САМОВЫРОЖЕНИЯ!

ПРОГРАММА СБОРОВ:

1 БЛОК. Обучающий. 18 тем современных, супермодных, индивидуальных и групповых мастер-классов, 160 часов занятий с интересными и топовыми педагогами по направлениям: Народный танец, Oriental, Джаз, Модерн, Чир Спорт, Роуп Скиппинг (Спортивная Скакалка), Классический танец, Актерское мастерство, Contemporary, Bollywood, Мажоретки, Хип-хоп, Джаз-фанк, Vogue, Йога, Whacking и др.

2 БЛОК. Индивидуальные занятия. Активные занятия со своим педагогом (тренером, руководителем) – время создания новых танцевально-спортивных шедевров, которых ждет успех в конкурсах и соревнованиях.

3 БЛОК. Летние танцевальные и спортивные Кубки. Основа всех Кубков – импровизация в тех направлениях и стилях, по которым пройдут мастер-классы, а значит, отличная возможность закрепить изученный материал. Кубки, медали, дипломы – ждут всех участников.

4 БЛОК. Развлекательная программа. То, без чего не обойтись: игры, развлечения, концерты, особые ритуалы – замечательная атмосфера праздника и дружбы

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

База отдыха «Спутник», http://www.sputniknn.ru  

606537 Нижегородская область, Городецкий район, д. Оскордино (Смольковская с/а), Спутник п/л, 7

Отличные комфортные условия для успешного отдыха, подготовки к новому танцевально-спортивному сезону, а также физического и психического оздоровления, развития творческих способностей и самореализации личностных качеств